Анализ на флору, палочки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Добрый день! В мазке все показатели в норме, кроме одного- флора. Палочки есть не только во влагалище (умеренно) . но и в уретре (палочка умеренно), и в шейке матки (палочка скудно). на все источниках написано, что, кроме как во влагалище, их быть не должно. Что это значит, как дальше быть?
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:14
Здравствуйте. Это значит, что у вас все в норме. Лечить ничего не нужно.