Анализ на флору, нужно ли еще что-то сдавать?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала анализ на флору, скажите пожалуйста, хороший ли это результат? Нужно ли сдавать еще какие то анализы? Вкладываю фото в сообщение (прикрепляю).
Пожалуйста скажите нужно ли сдавать еще какие нибудь анализы на заболевания? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам нужно уточнить норму лейкоцитов в этой лаборатории, поскольку в разных лабораториях нормы разные. Лейкоциты это основные маркеры наличия воспалительного процесса, поэтому на них необходимо обращать основное внимание