Анализ на флору из С и V

Спрашивает: Ивана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Получила результат анализа на флору по почте (до приема врача еще четыре дня). Расшифруйте пожалуйста то, что получила. Сдавала 8 октября 2016 г, а цикл начался 13 октября 2016 г., Пью новинет, 3 месяц, закончила его 10 октября 2016 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:07
Здравствуйте. Картина цервицита и кольпита на фоне молочницы, лечение необходимо