Анализ на флору горла

Спрашивает: Ирина Lfd
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в горле на протяжении длительного времени. Лор врач направил на анализы. На основании данных результатов назначил антибиотик Таксим -о. Посмотрите пожалуйста мои результаты, сильно ли превышены показатели и нужно ли антибиотикотерапия? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая выделенный золотистый стафилококк, назначенный цефотаксим пропить следует. Глотку орошайте раствором Хлоргексидина или орошайте спреем Йокс 3 раза в день в течении недели.