Анализ на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2, 6
Хронические заболевания: Есть аллергия пищевая.
Здравствуйте, ребёнку 2,6 года около месяца переодически жалуется на зуд, иногда бывает покраснения. Есть запах, подмывается каждый день, 1-2 раза в неделю с мылом. Сдали анализ. Скажите пожалуйста, что показывает анализ и если нужно какое лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:31
Здравствуйте. Оба фото прикреплены боком, переверните их
Платная консультация
анна 2016-06-28 19:36
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:39
Многовато лейкоцитов, есть признаки воспаления. Лечение показано. Но я не берусь лечить детей по интернету. Покажите ребенка врачу очно. Удачи!
Платная консультация
анна 2016-06-28 20:34
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а какова может быть причина этого воспаления, видно ли по анализу? Какие надо доп. Анализы сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 22:26
Причина неясна. Сделайте бакпосев.