Анализ на флороценоз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сдавал анализ мочи на флороценоз (15 показателей), результат следующий:
-Общее микробное число-1,0*10/6
-Enterobacteriaceae - 2,0*10/4
Остальные показатели в норме
заключение- нормофлора
Вопрос в следующем, хотим планировать беременность, необходимо ли лечение при данных значениях или все в пределах нормы? Может это повлиять на само планирование беременность?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-17 11:49
Выявлен условный патоген в допустимой концентрации. Лечение не требуется. Выполните спермограмму с МАР-тестом