Анализ на фемохлор

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализ на фемохлор скрин. Знаю, что не все в порядке. Врач мне подробно ничего не сказала. В книжке стоит диагноз цервинит. Нужно ли мне лечение и если нужно, то какое? Чем опасно данное заболевание? Детей пока не планирую. Иметь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-31 16:49
У вас обнаружена гарднерелла. Я бы рекомендовал пройти лечение.