Анализ на фемофлор 13

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала к клинике анализ на фемофлор 13, помогите пожалуйста с расшифровкой, всё ли у меня в порядке или нужно какое то лечение. Ранее не было ни каких жалоб на здоровье, сдавала анализ просто для проверки всё ли у меня в норме. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 19:19
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова