Анализ на дисбактериоз. Проблемы с желудком, стулом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на дисбактериоз.
В чем может быть причина пониженных e coli?
Немного уточню- утра в туалет по большому по несколько раз хожу-мягкий стул, беспокоят периодические боли в животе.
Год назад сдавал ЭГДС- диагноз эритематозная гастродуоденопатия+хеликобактер.
Лечение (1. нольпаза и метронидозол 2. бифиформ) не помогло.
Помогите, пожалуйста.
Теги: эшерихия коли типичная в кале снижена форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 20:32
Андрей! Пройдите восстановление лактобактерии. Принимайте Аципол. Курс 14 дней. После этого пройдите восстановление нормальной кишечной палочки препаратом Биофлор. Курс 1 месяц. Пройдите тест на хеликобактер пилори - дыхательный.