Анализ на дисбактериоз, есть ли смысл переплачивать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Обратился к дерматологу с покраснением возле заднего прохода, у меня взяли анализ на грибок, но он ничего не показал, тогда мне дерматолог посоветовал сдать анализ на дисбактериоз и обратиться к терапевту, терапевт сказал пейте бактериофаги по инструкции (цена одной бутылки интести бактериофаг 1000 рублей за 100мл, мне как я понял надо 120-160 мл в день, 10 дней подряд. НЕ могу понять есть ли смысл тратить деньги на бактериофаг или можно, как то по другому обойтись? (анализ прикладываю)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-04 08:20
Добрый день, можете пропить альфанормикс по 1 т 2 раза в день 7 дней после пды
Платная консультация
Александр 2018-04-04 14:02
Это антибиотик? Если мне неделю назад левофлоксацин капали от простатита, можно ли его принимать?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-02 14:44
Если анализ сдан до курса Левофлоксацина необходимо его пересдать и посмотреть есть ли смысл в антибиотикотерапии, т. к Левофлоксацин также эффективен против E. coli. <div
С уважением, Седа Увайсовна