Анализ на дисбактериоз

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. По рекомендации гастроэнтеролога сдала кал на дисбактериоз. Пришли результаты. E. coli Lac(+) 7.2×10*9; Enterococcus spp 4×10*8, дрожеподобные грибы 1.6×10*5; лактобациллы снижены 1×10*5, бифидобактерии снижены 1×10*8, заключение увеличено e. coli lac(+), enterococcus spp и дрожеподобные грибы, снижено кол-во лакто и бифидо. Расшифруйте, пожалуйста. Все очень печально?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 20:41
Юлия! Дисбактериоз подтвержден обследованием. Гастроэнтеролог назначит лечение и вся микрофлора восстановится в кишечнике.