Анализ на дисбактериоз

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были на приёме у дерматолога (у ребёнка на лице появились бородавки), она нам посоветовала сдать анализ на дисбактериоз. Сдали анализ и получили результат: увеличено количество Е. coli Lac (+), дрожжевые грибы. Снижено количество Enterococus spp. Это плохо?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 02:51
Любовь! Бородавки это вирусное заболевание. В кишечнике есть дисбактериоз. Подойдите к педиатру для коррекции лечения по кишечнику.