Анализ на дисбактериоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте! В моем анализе на дисбактериоз найдена гемолитическая палочка 15% и снижено количество лактобактерий! Поставлен диагноз дисбактериоз 2 степени. Уже несколько месяцев сильно болит живот, вздутие, метеоризм, неустойчивый стул, поносы. Помогите подобрать лечение. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:37
Здравствуйте! Подбирать лечение заочно будет непрофессионально. Вам необходимо со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.