Анализ на Д-димер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Я после ЭКО.10 февраля был перенос. На 2 день после переноса Д-ДИМЕР, результат 426 (0-790) , врач который вел меня в врт сказала сдать через 5 дней снова, на 6 дпп результат -773.5. Жалоб раньше не было, каолограмма в норме до этого была. Стоит ли волноваться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-16 18:01
Здравствуйте.
Извините, но я не занимаюсь ЭКО. Так что интересуйтесь у своих специалистов.
Всего доброго.