Анализ на чувствительность в антибиотикам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2г8м
Здравствуйте, дочке 2г8м сдали анализ на чувствительность к антибиотикам. Результат пасев из зева corynebacterium xerosis, из носа staphylococcus aureus. Что это значит.? далее перечислены антибиотики и стоит цифра и уст. Или чув.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-17 13:27
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту (или ЛОРу), врач согласно чувствительности подберет подходящий ребенку антибиотик и сопутствующее лечение.
Всего доброго.