Анализ на чувствительность и грибок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой анализ на чувствительность. У меня найдена разновидность грибка, нашла в интернете что такой находили у больных СПИДОм. Больше информации нигде не могу найти, что это за грибок и страшно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:47
Здравствуйте. Candida dubliniensis является грибковым условно-патогенным патогеном, первоначально выделенным от больных СПИДом. Она также иногда выделяется у иммунокомпетентных людей. Это диморфные дрожжи рода Candida, очень тесно связанные с Candida albicans, родственники. Часто определяются у пациентов с длительным течением молочницы.
В Вашем анализе чувствительность ко всем препаратам