Анализ на билирубин

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сдала анализ крови на билирубин (фракционно), так как беспокоит тошнота. Результаты: общий 9.1, прямой 3, непрямой 6.1. В норме соотношение прямого и непрямого 25%/75%. У меня 32/68. Что со мной?
До этого была на УЗИ, из отклонений - немного расширен холедох.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-11 23:02
Здравствуйте. При нормальных значениях биллирубина, его соотношение не так играет роль, как при повышении. Пришлите протокол УЗИ по возможности.
По поводу тошноты необходимо выполнить ФГДС с тестом на хеликобактер, остальные печеночные и почечные пробы, глюкозу крови, общий анализ крови.