Анализ на билирубин

Спрашивает: Lusi
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку один месяц, с момента выписки была небольшая желтушность. Вчера сдали анализ на билирубин - 167 кислот. Это говорит о высоком уровне желтушности у месячного малыша или все таки желтушка на среднем показателе? Хотелось бы узнать нормальный это показатель или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-30 14:23
Добрый день.
Это еще высокий показатель билирубина. Важно, какой он был первоначально - опускается или повышается. Такое состояние требует наблюдения, грудное вскармливание по требованию, фототерапия, контроль билирубина через 1 месяц.
Всего доброго.