Анализ на azf

Спрашивает: Лилиана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа нарушен сперматогенез, для эко сдали анализ на azf-локус. В результатах все делеции в норме, еще написано "SRY-обнаружен". Что означает вторая фраза? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-13 18:30
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.
Платная консультация
Лилиана 2018-08-15 18:53
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-15 19:57
Определение SRY было дополнительным контролем проведения анализа.
Если Ваш муж выглядит мужчиной, то и так ясно, что у него есть локус SRY. Он отвечает за формирование мужского фенотипа.