Анализ на антитела к ветрянке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, здравствуйте. В детстве я не болела ветрянкой. Так как в семье растёт сынок, который может заболеть и принести ее домой, решила узнать опасно ли это мне и сдала анализ на антитела. Расшифруйте пожалуйста. Заранее благодарю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-09 13:12
Ирина! Лаборатория выдала результат, что обнаружены антитела. И КП равен 5.7. Это значит, что у вас антитела от этого вируса. И вы не можете заболеть повторно. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-08-09 13:15
Спасибо большое