Анализ на антитела к рецепторам ТТГ

Спрашивает: GulnazG0
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Не можете посоветовать-у меня впервые выявл ДТЗ. Начала пить табл тирозол(т4-3,94; норма(0,70-1,48) и через 10 дней сдавала анализ а/т к рец. ТТГ(будет готов через 2 недели только). Вопрос: 1) через месяц от начала лечения мне идти на приём повторный, надо ли сдавать этот анализ перед приемом к врачу или с этим анализом(а/т к р. ттг) идти? (иду к другому врачу, т. к первый врач про этот анализ не сказал)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-12 11:46
Гульназ, Вы можете не создавать каждый раз новый вопрос, просто пишите в комментария к первому.
Анализ крови на антитела к рецепторам ТТГ не нужно сдавать часто, он сдаётся в начале лечения и в конце, перед полной отменой препаратов.
GulnazG 2018-04-12 12:16
Спасибо большое)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-12 12:17
Рада была помочь.