Анализ на антитела герпес

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с мужем готовимся к эко. Второй комплект документов. Сдали анализы на сифилис и герпес. Вот анализы мужа меня не радуют. В первый раз когда сдавали было все хорошо. У меня все отрицательно. Эко из за женского бесплодия. Значит это число? Что теперь делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-14 12:11
Здравствуйте, Юлия! Ничего не делать! Он инфицирован ВПГ. ВПГ живёт в организме пожизненно. Периодически даёт обострения.