Анализ на антитела

Спрашивает: Настя Петрова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Есть какие-либо проблемы с показателями. Или все хорошо? Помогите пожалуйста разобраться! ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-09 18:06
Настя! Метод ИФА выявил защитные антитела класса G ко всем инфекциям, по которым проводилось обследование. У вас защита от этих вирусов. Вы ими уже переболели в прошлом времени. Всего доброго.