Анализ на антитела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня 32 неделя беременности. Сдавали с мужем анализ на группу крови, у меня 1- у него 2-.
Мой гинеколог направила нас на анализы (гемолизины и антитела.) результат- не обнаружены (оба)
Есть ли смысл мне сдавать антитела раз в месяц? При наших резусах. Для чего был анализ на гемолизины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:46
Во первых смысл сдавать есть так как антитела могут появиться, а во вторых за резусы вы ничего не написали. Антитела к гемолизанам сдаются для исключения АВ 0 изосенсибилизации.