Анализ на антибиотикограмму

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ на антибиотикограмма, был бактериальный вагиноз, пролечилась! Планирую беременность, можно ли стаким результатом забеременеть? Буду, очень благодарна, вам за ответ! Заранее, спасибо большое!
Теги: антибиотикограмма расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 10:26
Здравствуйте. Нет. Обнаружена кишечная палочка, необходимо лечение