Анализ мочи увеличины лейкациты

Спрашивает: молодая мама света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нам два месяца обходили врачей нам хирург сказал что у нас пупочная грыжа как лечить не чего не сказали сказали только придти через пол года. Мы еще жалуемся на то что у нас ножки холодные но все врачи говорят что все нормально а невропатолог выписала таблетки циннаризин которые детям до пяти лет давать нельзя. Сегодня ходили к терапевту она сказала что у нас 6лейкоцытов повышены и сказала переделать сто это значит и как с этими лейкоцитами бороться боятся или нет. Большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-15 13:39
Добрый день.
Лейкоциты в моче могут говорить о воспалительных процессах в мочевыводящих путях или о неправильном сборе мочи. В такой ситуации надо переделать анализ мочи, собирать мочу надо утром в стерильтную посуду, можно использовать при этом специальный мочесборник.
Всего доброго.