Анализ мочи ребенка Трипельфосфаты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед вакцинацией сдали анализы, и в моче несколько показателей не в норме, посмотрите, пожалуйста, что это может означать, малыш, вроде бы писает-нормально, но когда спрашиваешь, что болит, он теребит свой пенис. Я прошупала, вроде он спокойно дает надавливать везде, но все таки, анализы меня беспокоят. Посмотрите, пожалуйста, что делать нужно в таких случаях?! Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-09 21:48
Добрый день.
Такие изменения у детей бывают из-за особенностей питания. Специального лечения не требуют, но необходимо контролировать количество выпитой жидкости. А также через 2-3 недели желательно пересдать анализ мочи.
Всего доброго.