Анализ мочи на эпокрин

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос сколько выводиться эпокрин из организма если я делала его через день в течение двух недель по 2000 ед, внутривенно, покажет ли тест мочи положительный результаты через 2 дня и 9 часов, при условии что я много пила воды и ездила по 140 км каждый день?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-18 11:13
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду определение его в моче при использовании в качестве допинга, то все зависит от качества реактивов. При использовании реактивов высокого качества- покажет, конкретные сроки в днях мне не известны.
Удачи.