Анализ мочи как сдать 3 разных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне дали лист сдать 3 разных вида мочи, я не могу понять как можно сдать в один день анализ мочи общий, анализ мочи по ничипоренко, и анализ мочи реберга?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, эти анализы не рекомендуется сдавать в один день, сдайте в первый общий анализ мочи-это один из самых важных анализов, затем нечипоренко и начните в этот же день собирать на пробу реберга.