Анализ мочи, что может быть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был воспалительный процесс по гинекологии, пропила курс антибиотик ничего не поменялось, сейчас анализ лучше. Сдала анализ мочи, не очень хороший, прилагаю результаты, анализ крови все показатели норме, только на 0,15 превышены бенфилы, что может быть такое? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-12 12:44
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мочи на бакпосевю. После этого будет определена дальнейшая тактика.