Анализ мочи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Ребёнок переболел ангиной, потом неделю отходил в садик, а перед выходными стала подниматься температура(периодически), стал покашливать. Сдали мочу на анализ в ситилаб результат отнесли нашему педиатру, она сказала что всё в норме, при этом высказав неудовольствие что анализы вообще сдавали -"я ведь вам сказала что всё нормально". некоторые показатели превышают норму в разы. Что делать? Живём в глуши, специалистов нет! Результаты анализов прикрепил.
Теги: ситилаб общий анализ мочи
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Дмитрий, добрый день!
По анализу мочи нелзя исключить инфекцию мочевой системы (лейкоциты, белок, эпителий).
У вас девочка или мальчик?
При необходимости придется выбираться "из глуши" к специалисту:)
Всего самого доброго!