Анализ «Мазок на гонококк»

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ! Сдавала мазок при периодическом медицинском осмотре, сегодня увидела результат и не поняла. Мне требуется лечение? Это трихомониаз? Симптомов никогда не возникало, с момента сдачи анализа пошло 3 месяца. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 15:54
Здравствуйте. Трихомонады нет. Есть нарушения флоры и молочница. Необходимо лечение