Анализ мазок на флору УЗИ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич.
Прошла УЗИ и сдала мазок на флору
Помогите пожалуйста расшифровать и назначить лечение Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-06 11:10
Добрый день, Ольга.
В мазке есть повышенное количество лейкоцитов, что может говорить о наличии воспаления в нем. Рекомендовал бы вам дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
В УЗИ на данный момент нет патологии.