Анализ мазка на бактериоскопию

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять, что означают результаты моих анализов. Ещё вопрос: в диагнозе стоит спаечный процесс в малом тазу, но ни один из 2-х гинекологов ничего не прописал мне для лечения. Почему так может быть? И может ли этот спаечный процесс помешать зачать ребёнка? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 17:03
Здравствуйте. Мазок в норме. Лечении необходимости нет. По поводу спаечного процесса: какой период времени планируете беременность, операции были?
Инна 2017-10-18 17:13
Аппендицит удаляли 12 лет назад. Уже 4 месяца планируем, пока никак(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 22:25
В таком случае спокойно планируйте. К доктору необходимо обращаться, если беременность не будет наступать в течении больше года.