Анализ мазка на 33 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пришли результаты, а к врачу только 15 июля. Сейчас 33 недели беременности. Укорочение шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 18:57
И снова здравствуйте. Можно было прикрепить фото в своем предыдущем сообщении. Из ряда вон выходящего ничего нет. Небольшие нарушения флоры возможны при беременности
Платная консультация
Елена 2015-07-07 20:26
Спасибо огромное! Накрутила себе непонятно что, обвинила во всех смертных грехах! Пошла извиняться (