Анализ мазка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдал анализы мазка и крови спустя 15 дней после возможного заражения, анализы показали, что все в порядке, могу ли я быть уверен, что в скором времени у меня не проявится бактериальная инфекция? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 18:48
Здравствуйте, Кирилл. У многих инфекций длительный инкубационный период. Я бы рекомендовала повторить обследование через месяц. Всего доброго.
Стас 2017-04-09 15:20
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом анализа.
Я сдавал мазок из уретры, резульат:
Эпителий - ум.
Лейкоцыты - 3-4
Микрофлора - см.
Эретроциты - н. о.
Клетки с признаками атипии - обн. Др. по кл.
Трихомонады и гонококи - н о
Сказали принимать Кандизол 50 мл. 7 дней.

Интересует, что в норме, а что нет, нет ли причин для беспокойства?
И что это за клетки с признаками атипии?
Не пострадает ли печень от кандизола и может с ним вместе что пить для печени?
Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 08:18
Здравствуйте, Стас!

Норма

Добавьте фото или скан результатов анализов

Нет