Анализ мазка

Спрашивает: Shashaivanova.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сдавала анализ мазка на чистоту, чтобы устроиться на работу. Месячные своевременно, первый день болезненно потом нормально. Расшифруйте пож-та анализ мазка лейкоциты: 5-6,
эпит. Клетки: 15-20,
слизь: ничего не написано,
гонококки: ничего не написано,
трихомонады: ничего не написано,
другие бактерии: др. +,
хламидий: кокки+. Что означает? Пройду ли я военно врачебную комиссию с таким анализом? Врач назначила вагил порошок на 10 дней, мазь пимуфацин, 3 свечи пимуфацин и 1 таблетку флюконазол. Заранее спасибо большое!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:38
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа