Анализ марка. Помощь с расшифровкой

Спрашивает: Анна @
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов пошла на осмотр к геникологу. Правда пошла только через два с половиной месяца. Потому что очень долго кровило, почти два месяца. Мне сказали что это из за ручного контроля матки. Сдала анализы. Мне их выслали по почте без расшифровки. Помогите пожалуйста расшифровать. Хорошие это или плохие анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 20:30
Добрый день, Анна.
В ваших анализах ничего страшного нет. Учитывая воспалительный процесс в цитологическом мазке рекомендовал бы вам еще сдать ПЦР на ИППП и бакпосев из влагалища.