Анализ любого человека проходящего мимо, включая и слежку

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, что я начал следить за людьми, это без разницы кто, доходит вплоть до того что уже страшно выходить на улицу. Я пытался отвлечься, но ничего не выходит. Как мне быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-12 16:42
Здравствуйте, Никита.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.