Анализ лечение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, мне 61 г. Беспокоят боли в облости желудка. Анализы вроде в норме, вот эзофагастродуоденоскопия показала болячки. ГПОД эзофогит неэрозивная форма, антрум-гастрит
Как и чем правильно лечить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-01 10:39
Здравствуйте! Для лечения заболеваний пищевода и желудка нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до еды на 14 дней и де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды на 14 дней. Нужно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру или дыхательный тест на хеликобактер, при выявлении пролечить схемой с антибиотиками.