Анализ крови в нарко диспансере

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста на вопрос: Сколько должно пройти времени после употребления алкоголя чтобы сдать анализ на: Качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина в сыворотках крови методом капиллярного электрофореза. Чтобы ничего не показало.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-07 19:06
Здравствуйте, виталий.
Нужно выждать 3-4 недели и снова повторить анализ. Если за этот срок употребления спиртного не будет, то тест должен быть отрицателен.