Анализ крови в 7 месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа. На что следует обратить внимание. Три недели назад был насморк с ларингитом без температуры. Возраст -7 месяцев. Спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-28 21:15
Добрый день.
Такие результаты характерны для состояния после инфекции или при прорезывания зубов, остальные показатели в пределах возрастной нормы.
Мария 2019-04-28 23:24
Спасибо!