Анализ крови у ребенка

Спрашивает: Е
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка 12 лет (мальчик) появились на теле отеки квинке (аллерголог поставил такой диагноз), сдали анализ крови, прокоментируйте пжлста результат. Повышены лейкациты и сегментоядерн. Насколько это серьезно?
Лейкоциты у него никогда так не повышались высоко.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-31 15:14
Здравствуйте.
У ребенка нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны и статистически вполне допустимы.
Всего доброго.