Анализ крови ттг посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можете посмотреть мои анализы. Сдала комплексный анализ крови и увидела такой результат. Я кормящая мама, роды были 3 месяца назад. У бабушки вырезана щитовидная железа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-23 14:04
Здравствуйте, Юлия.
Такие результаты анализов могут говорить о развитии послеродового тиреоидита. Исключите приём медикаментов с йодом и употребление богатых йодом продуктов, досдайте анализ крови на Т4 свободный и антитела к рецепторам ТТГ, пройдите УЗИ щитовидной железы и с результатами обратитесь к эндокринологу очно.
С уважением, Надежда Сергеевна.