Анализ крови ребенкп

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем анализе крови ребенка нейтрофилы 15,6%, палочкоядерные не превышают 6%, патологических клеток не обнаружено. Лимфоциты 70,9%. В самом бланке анализа показатели выделены как выходящие за пределы нормы. Остальные показатели по бланку - норма. Участковый педиатор сказал, что нейтрофилы и лимфоциты в норме. Так ли это? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-09 20:32
Добрый день.
Такие показатели являются вариантом нормы для детей до 6 лет, затем они начинают приближаться к взрослым нормам.
Всего доброго.