Анализ крови ребенка

Спрашивает: Ирина С.
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть общий анализ крови ребенка двух с половиной лет и проконсультировать все ли хорошо и можна ли с такими результатами ставить прививку КПК? (два врача говорят по разному, я в растерянности)
P. S. у ребенка признаков болезни нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-26 22:58
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы. Прививку делать можно.
Всего доброго.