Анализ крови ребёнка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. Ребенку почти 9 лет, насморк и кашляет. У доктора были утром, а анализы получила только сейчас. Назначение Амброксол, и Лисобакт, и нос промывать.  Посмотрите пожалуйста анализ, что в нем?
Гемоглобин 145
Лейкоциты 7,3
СОЭ 3
Эритроциты 4,1
Цв. показатель 0,98
Э 2%
Пал 11%
Сегм 65%
Лимфоциты 22%
Моноциты 0%
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-04 14:29
Надежда! В ОАК нет изменений показателей в сторону бактериальной или вирусной инфекции. Лейкоциты и лимфоциты не повышены.