Анализ крови ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Подскажите пожалуйста в какой лаборатории можно сдать анализ крови на определение группы крови плода по крови матери. Я живу в Ярославле, но у нас не делают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 12:30
И Вам тоже добрый день! А я живу и работаю в другой стране, потому не скажу. Могу советовать однозначно столицу ну и поиск в интернете. Вот, навскидку-http://www.ditrix.ru/coords/index.htm