Анализ крови. Расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический ринофарингит, проблемы с ЖКТ
Здравствуйте, сделала общеклинический анализ крови с лейкоцитарной формулой. Гематокрит (НСТ) 46.0%, средний объём тромбоцитов (МPV) 12.60 fL, коэффициент больших тромбоцитов (P-LCR) 47.8%, эозинофилы, %(ЕО%) 0.6%. Все остальные в норме. Что это значит?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-30 20:22
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал общего анализа крови.
Платная консультация
Анна 2018-12-31 10:45
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-31 21:34
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-01-01 11:28
Спасибо большое за ответ.