Анализ крови процент моноцитов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас идёт второй триместр беременности, сдав кровь подучила такие результаты, моноциты 0,28 (при норме 0,14-1,00), а проценте моноцитов 2,80 (при норме 4,00-10,00) подскажите что значит пониженный процент? А так же прошу подсказать, эритроциты 3,77 это нормальный результат?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-26 20:39
Здравствуйте.
Извините, но я не консультирую анализ крови по частям.
Если Вам действительно нужна консультация, то укажите жалобы, если они есть, и полный общий анализ крови.
Всего доброго.